问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置千寻陪练点赞开启
2026-04-22 21:01:10
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为蓝色即表示设置千寻陪练点赞开启成功
相关推荐
千寻陪练怎么启用点赞提醒
阅读量:98
千寻陪练如何设置私信关闭
阅读量:65
千寻陪练如何设置私信开启
阅读量:119
怎样关停千寻陪练点赞提醒
阅读量:27
千寻陪练如何设置评论关闭
阅读量:57
猜你喜欢
拭怎么组词
月经时间长是怎么回事
暖气漏水怎么办
夏威夷果怎么开
word怎么调行距
突然晕倒是怎么回事
红酒开瓶器怎么用
星号怎么打
胸一大一小怎么办
网页视频怎么下载
猜你喜欢
怎么让头发变软
新百伦鞋子怎么清洗
花生酱怎么吃
渤海大学怎么样
怎么编中国结
星际争霸2怎么玩
妲己怎么死的
怎么注册淘宝网店
东风日产怎么样
粉刺针怎么用