问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练如何设置评论关闭
2026-04-23 00:29:35
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练设置评论关闭成功
相关推荐
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:153
千寻陪练如何设置评论开启
阅读量:79
怎么启用千寻陪练评论提醒
阅读量:144
如何设置千寻陪练点赞关闭
阅读量:29
怎么停用千寻陪练评论提醒
阅读量:89
猜你喜欢
电表怎么接
学好英语的方法
红烧泥鳅的家常做法
网络赚钱方法
带状疱疹的治疗方法
农谚大全
尘肺病的治疗方法
卡通头像大全
美白的方法
淘宝怎么刷销量
猜你喜欢
qq空间怎么解封
市场调研方法
男士发型大全
logo图片大全
小孩感冒发烧怎么办
灭老鼠最有效的方法
女性痔疮治疗方法
青豆怎么做好吃
怎么ping
鞋垫花样图案大全