问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置千寻陪练点赞关闭
2026-04-23 19:08:37
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为灰色即表示设置千寻陪练点赞关闭成功
相关推荐
千寻陪练如何设置私信关闭
阅读量:108
千寻陪练如何设置评论开启
阅读量:97
怎样关停千寻陪练点赞提醒
阅读量:77
千寻陪练怎么启用点赞提醒
阅读量:126
如何设置千寻陪练点赞开启
阅读量:147
猜你喜欢
九寨沟什么时候去最好
夸父追日的意思
嘉的意思
栖的意思
点痣后注意什么
信用卡需要什么条件
授信额度是什么意思
爱老虎油什么意思
漫不经心是什么意思
欲望的意思
猜你喜欢
勾稽关系是什么意思
well是什么意思
鱼漂什么牌子好
精忠报国的意思
玩什么游戏最赚钱
什么是窦性心动过速
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
画龙点睛是什么意思
淘宝卖什么好
行头是什么意思