问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练如何设置私信关闭
2026-04-22 02:42:05
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练设置私信关闭成功
相关推荐
怎么启用千寻陪练私信提醒
阅读量:108
怎么停用千寻陪练私信消息通知
阅读量:117
千寻陪练怎样关停私信提醒
阅读量:21
千寻陪练如何设置私信开启
阅读量:55
如何关闭千寻陪练动态消息通知
阅读量:33
猜你喜欢
什么是角阀
兀兀穷年的意思
得意忘形的意思
什么是超文本
目不转睛的意思
甲油胶什么牌子好
speechless什么意思
根深蒂固的意思
什么是动力煤
世外桃源的意思
猜你喜欢
procedure什么意思
文爱是什么意思
和颜悦色的意思
价值规律的内容和作用
reboot什么意思
从什么什么什么
什么是横盘
梦见坟墓是什么意思
扶摇直上的意思
kk是什么意思