问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用千寻陪练私信提醒
2026-04-22 04:00:01
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信”后面的圆点
3、
“私信”后面的圆点变为蓝色即表示启用千寻陪练私信提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练私信消息通知
阅读量:92
怎么启用千寻陪练评论消息通知
阅读量:177
千寻陪练怎么启用打赏提醒
阅读量:87
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:188
怎么启用千寻陪练评论提醒
阅读量:105
猜你喜欢
与世无争的意思
indeed是什么意思
余罪第三季什么时候出
什么是蚁族
轻歌曼舞是什么意思
人中长痣代表什么
周末祝福图片
笔耕不辍的意思
包袱的意思
内疚的意思
猜你喜欢
drums是什么意思
湿吻是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
中二病是什么意思
中签是什么意思
什么是erp管理系统
分水岭是什么意思
我的世界燧石有什么用
afford是什么意思
l档是什么意思