问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么启用打赏提醒
2026-04-22 06:11:17
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个著游诸人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“打赏”后面的圆痕蚊点
3、
“打赏”付劣后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练启用打赏提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练私信提醒
阅读量:42
千寻陪练怎么启用抢单大厅提醒
阅读量:103
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:174
千寻陪练怎么打开评论消息提醒
阅读量:65
千寻陪练怎么启用打赏消息通知
阅读量:54
猜你喜欢
家中养什么花好
什么牌子的饮水机好
浮躁是什么意思
amy是什么意思中文
蜂毒的作用
滤波器的作用
客服专员是做什么的
扑街是什么意思
feed是什么意思
51号元素是什么意思
猜你喜欢
不上学有什么出路
教学反思的作用
望而却步的意思
op是什么意思
怜悯是什么意思
实时话费是什么意思
什么叫双性恋
月光石的功效与作用
精华的作用
刷机是什么意思