问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用千寻陪练私信提醒
2026-04-22 07:35:01
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信”后面的圆点
3、
“私信”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻陪练私信提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么停用关注的人上麦消息通知
阅读量:142
怎么停用千寻陪练评论消息通知
阅读量:126
千寻陪练评论消息提醒怎么关闭
阅读量:166
怎么停用千寻陪练动态提醒
阅读量:72
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:121
猜你喜欢
工作单位怎么填
金桔怎么吃
比例尺怎么算
苹果怎么清理垃圾
馕的做法
鸡腿的家常做法
菜包子馅的做法
蒸面条的家常做法
珍珠奶茶做法
糖醋汁的做法
猜你喜欢
家庭凉皮最简单的做法
我的世界铁傀儡怎么做
子宫息肉是怎么回事
蹇怎么读
荞麦面的做法
冢字怎么读
勒怎么读
翥怎么读
纸花的做法
排骨汤做法