问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用千寻陪练动态提醒
2026-04-23 16:03:05
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“动态”后面的圆点
3、
“动态”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻陪练动态提醒成功
相关推荐
千寻陪练评论消息提醒怎么关闭
阅读量:136
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:134
千寻陪练如何启用动态消息通知
阅读量:58
怎么启用千寻陪练动态消息通知
阅读量:35
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:186
猜你喜欢
加油的英语怎么说
脾气暴躁易怒怎么办
干贝怎么吃
receive怎么读
信用卡丢失怎么办
胸一大一小怎么办
电动剃须刀怎么用
失眠了怎么办怎么尽快入睡
站台票怎么买
金华火腿怎么做好吃
猜你喜欢
科幻画怎么画
路由器接路由器怎么设置
牙齿遇冷热痛怎么办
龃龉怎么读
手机版本过低怎么升级
魔棒工具怎么用
粉刺针怎么用
骊威怎么样
尿不尽怎么办
离婚孩子怎么判