问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么停用打赏提醒
2026-04-22 05:33:27
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“打赏”后面的圆点
3、
“打赏”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练停用打赏提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么启用打赏消息通知
阅读量:79
千寻陪练怎么停用打赏消息通知
阅读量:41
千寻陪练评论消息提醒怎么关闭
阅读量:154
怎么停用千寻陪练评论消息通知
阅读量:108
千寻陪练怎么停用关注的人上麦消息通知
阅读量:27
猜你喜欢
牙疼怎么办立刻止痛
里脊肉的做法大全
电脑蓝屏怎么解决
羊肉馅饺子的做法
春菜的做法
花椒水的做法
蹇怎么读
清蒸鱼的做法
炖狗肉的做法
牛肉酱的家常做法
猜你喜欢
酱香饼的做法
地皮菜的做法
手机怎么恢复出厂设置
自制凉皮的简单做法
火腿肠的做法大全
家常豆腐的简单做法
仉怎么读
饼的做法大全
蔬菜沙拉的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办