问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么启用抢单大厅提醒
2026-04-23 05:14:25
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“抢单大厅”后面的圆点
3、
“抢单大厅”后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练启用抢单大厅提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练私信提醒
阅读量:70
怎么启用千寻陪练评论消息通知
阅读量:168
千寻陪练怎么启用抢单大厅消息通知
阅读量:78
千寻陪练如何启用动态消息通知
阅读量:75
千寻陪练怎么停用抢单大厅消息通知
阅读量:69
猜你喜欢
qq如何建群
眼部整形哪里最好
螺丝规格怎么看
ppt如何插入视频
路由器vpn
古城旅游
如何入党
河北建材职业技术学院怎么样
摔伤后怎么处理
钱咖怎么赚钱
猜你喜欢
北京怀柔旅游
冰袋哪里有卖
qq收藏在哪里
延安在哪里属于哪个省
如何写调查报告
团体旅游
12306怎么改签
win7蓝牙怎么打开
两个路由器怎么串联
如何修改照片像素