问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用千寻陪练评论提醒
2026-04-22 05:34:27
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论”后面的圆点
3、
“评论”后面的圆点变为蓝色即表示启用千寻陪练评论提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么打开评论消息提醒
阅读量:31
千寻陪练评论消息提醒怎么关闭
阅读量:130
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:162
千寻陪练怎么启用打赏提醒
阅读量:79
怎么停用千寻陪练评论消息通知
阅读量:54
猜你喜欢
怎么选股票
分手怎么挽回
途观怎么样
瓶盖打不开怎么办
比亚迪车怎么样
集美大学怎么样
四舍五入怎么算
cad怎么转换成pdf
尿急怎么办
汽车耗油量怎么算
猜你喜欢
游戏补丁怎么用
鱼胶怎么炖
反斜杠怎么输入
上海九龙男子医院怎么样
怎么自拍好看
有鱼尾纹怎么办
体臭怎么治
肚子上的赘肉怎么减
黑莓手机怎么样
曲奇怎么做