问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练如何设置私信开启
2026-04-22 00:36:45
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练设置私信开启成功
相关推荐
如何开启千寻陪练动态消息通知
阅读量:157
千寻陪练如何停用私信消息通知
阅读量:52
千寻陪练如何启用私信消息通知
阅读量:162
怎么启用千寻陪练私信消息通知
阅读量:109
怎么启用千寻陪练私信提醒
阅读量:59
猜你喜欢
跑车标志大全
海绵宝宝图片大全
答案大全
怎么训练狗
马致远简介
医院等级怎么分
绘本故事大全
吻嘴胸全身好爽床大全
史记简介
手相图解大全
猜你喜欢
小学二年级手抄报大全
鸡爪怎么烧好吃
生气图片大全
蟹味菇的做法大全
榨汁机食谱大全
焖米饭的做法大全
钓鱼饵料配方大全
死面饼的做法大全
电子邮件地址大全
康佳电视机怎么样