问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关停千寻陪练点赞提醒
2026-04-22 07:44:29
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为灰色即表示关停千寻陪练点赞提醒成功
相关推荐
怎样打开千寻陪练点赞提醒
阅读量:138
千寻陪练怎样关停私信提醒
阅读量:147
千寻陪练怎样打开评论提醒
阅读量:81
千寻陪练怎样打开私信提醒
阅读量:148
千寻陪练怎么停用打赏提醒
阅读量:175
猜你喜欢
薏仁米怎么吃
眼线膏干了怎么办
传祺gs8怎么样
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
胡子怎么留
中秋节是怎么来的
qq怎么设置密保
打嗝怎么快速解决
怎么样可以快速减肥
怎么收藏淘宝店铺
猜你喜欢
油脂分泌旺盛怎么办
标准偏差怎么算
iphone怎么越狱
荣威怎么样
大背头怎么弄
圆面积怎么算
腐乳肉怎么做
鼻子塌怎么办
煜怎么读 拼音
新生儿不吃奶怎么办