问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎样打开私信提醒
2026-04-22 14:16:17
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练打开私信提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练私信提醒
阅读量:146
千寻陪练怎样打开评论提醒
阅读量:139
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:43
千寻陪练怎样打开动态提醒
阅读量:162
千寻陪练怎样关停动态提醒
阅读量:91
猜你喜欢
张家港旅游
北京故宫旅游攻略
石家庄旅游
夕阳红旅游团
云南景区
数学作文怎么写
飞机上可以带化妆品
用哑铃怎么练胸肌
巴厘岛旅游费用
小猫的特点
猜你喜欢
度假旅游
怎么减肥最有效果
立邦漆怎么样
医疗旅游
想想办法吧爸爸在哪里可以看
无锡旅游地图
吃什么可以降血糖
月度工作总结怎么写
漳州旅游必去十大景点
湘湖旅游度假区