问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎样打开动态提醒
2026-04-22 12:09:34
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【动态】后面的圆点
4、【动态】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练打开动态提醒成功
相关推荐
怎样打开千寻陪练点赞提醒
阅读量:36
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:42
千寻陪练怎样打开私信提醒
阅读量:182
千寻陪练怎样打开评论提醒
阅读量:111
怎样关停千寻陪练点赞提醒
阅读量:25
猜你喜欢
儿童喝什么牛奶最好
100万左右买什么车好
万劫不复是什么意思
阳历是什么意思
赏析是什么意思
机油有什么作用
超买超卖是什么意思
梦到钱是什么意思
sign是什么意思
智性恋什么意思
猜你喜欢
换身份证需要什么证件
be的意思
脚裂口子用什么药
wave是什么意思
什么品牌轮胎好
漫游的意思
什么是清漆
什么叫自宫
干涸的意思
一日三秋的意思