问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎样打开评论提醒
2026-04-22 09:58:57
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练打开评论提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎样关停动态提醒
阅读量:177
千寻陪练怎样关停私信提醒
阅读量:152
怎么停用千寻陪练评论提醒
阅读量:177
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:58
怎么启用千寻陪练评论提醒
阅读量:87
猜你喜欢
打嗝怎么办
红烧肉怎么做好吃
为什么眼皮会跳
peach怎么读
囊肿怎么引起的
花样面点的做法大全
骉怎么读
木瓜银耳汤的做法
何炅为什么不结婚
呷哺呷哺怎么读
猜你喜欢
怎么开微店
空调没有遥控器怎么开
无犯罪证明怎么开
微信主题怎么设置
初中生厌学怎么办
淖怎么读
个人鉴定怎么写
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
oppo怎么分屏
为什么会口臭