问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎样关停动态提醒
2026-04-22 20:44:13
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【动态】后面的圆点
4、【动态】后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练关停动态提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎样关停评论提醒
阅读量:178
千寻陪练怎样关停私信提醒
阅读量:101
千寻陪练怎样打开动态提醒
阅读量:71
怎样关停千寻陪练抢单大厅提醒
阅读量:60
千寻陪练怎样打开评论提醒
阅读量:166
猜你喜欢
出类拔萃的意思
大发雷霆的意思
旗舰店是什么意思
托物言志的意思
凌乱什么意思
一落千丈的意思
己所不欲勿施于人是什么意思
什么是象牙塔
什么手游最火
23333是什么意思
猜你喜欢
19朵花代表什么
什么是保障房
快递什么时候上班
白驹过隙的意思
芊芊什么颜色
成王败寇什么意思
acs是什么意思
届时的意思
ue是什么意思
循序渐进的意思