问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么启用点赞提醒
2026-04-23 09:30:56
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“点赞”后面的圆点
3、
“点赞”后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练启用点赞提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练私信提醒
阅读量:138
千寻陪练怎么启用点赞消息通知
阅读量:183
怎么启用千寻陪练评论消息通知
阅读量:126
千寻陪练怎么停用点赞消息通知
阅读量:182
怎么启用千寻陪练关注的人开播提醒
阅读量:34
猜你喜欢
埃及旅游团
朗坤手表怎么样
猩红收割者怎么玩
公车私用如何处理
天邪鬼青哪里多
怎么快速的减肥
旅游网站制作
路由器无法连接网络
妖姬怎么玩
如何剪辑视频
猜你喜欢
石家庄学院怎么样
北汽幻速h2e怎么样
淘宝宝贝描述怎么写
跑业务怎么跑
更年期潮热如何调理
山海关旅游
春天在哪里简谱
路由器ip地址冲突
六朝古都是哪里
南通职业大学怎么样