问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪设置
2026-04-26 15:07:06
1、打开云闪付,点击右下角我的。
2、进入我的,点击右上角设置图标。
3、进入设置,点击隐私设置。
4、进入隐私设置,点击广告权限设置。
5、进入广告权限设置,点击关闭广告跟踪设置即可。
相关推荐
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:40
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:126
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:167
云闪付广告跟踪怎么关闭
阅读量:152
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:71
猜你喜欢
怎么瘦肚子
游戏怎么制作
腌辣椒最好吃的做法
手机mac地址怎么查
怎么合并单元格
手滛过度怎么调理好
宝宝咳嗽有痰怎么办
猪肉怎么做好吃
掇怎么读
头晕怎么回事
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
恐龙为什么灭绝
百度为什么打不开网页
杼怎么读
芒果吃多了会怎么样
马齿苋怎么吃
掠怎么读
梅毒怎么治疗
冢怎么读音是什么
微信怎么建群