问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪设置
2026-04-24 06:22:11
1、打开云闪付,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐设置】,点击打开。
4、在列表中找到【广告跟踪设置】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:118
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:36
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:92
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:38
云闪付如何关闭广告追踪
阅读量:91
猜你喜欢
羊配什么生肖最好
什么是财务管理
什么是正装
火把节是什么时候
市现率是什么意思
少校是什么级别
okr是什么
考研都考什么
左脸长痘痘是什么原因
回购是什么意思
猜你喜欢
七一是什么节日
rice是什么意思
麦子什么时候成熟
大料是什么调料
ai是什么格式
闺蜜什么意思
钓鱼竿什么品牌好
421是什么意思
家用保险柜什么牌子好
三个羊念什么