问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告追踪
2026-05-05 17:48:11
1、打开云闪付。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置。
5、点击广告权限管理。
6、点击广告追踪设置的开关。
7、关闭即可。
相关推荐
华为手机怎样关闭限制广告追踪?
阅读量:181
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:35
云闪付怎么关闭广告跟踪
阅读量:112
如何关闭云闪付的广告权限?
阅读量:151
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:194
猜你喜欢
送礼送什么
11月11日是什么节
jenny是什么意思
charge是什么意思
手机开不了机是什么原因
牙线是什么
今非昔比是什么意思
什么叫洗钱
厚积薄发是什么意思
什么是996
猜你喜欢
司令员是什么级别
我国最大的淡水湖是什么
返祖现象什么意思
什么是蓝颜知己
人活着是为了什么
水杯什么材质好
权责发生制是什么意思
教师节是什么时候
见红是什么意思
焦虑症是什么症状