问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪设置
2026-05-05 17:47:49
1、
打开云闪付,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【隐私设置】,进入界面。
3、
点击【广告权限管理】,进入界面。
4、
点击关闭【广告跟踪设置】,即可完成。
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:152
如何关闭云闪付广告跟踪设置功能?
阅读量:161
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
阅读量:151
云闪付怎样关闭广告跟踪
阅读量:92
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:93
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
鱼鳔的做法
炖老母鸡汤的做法
皖怎么读
麻辣鳕鱼的家常做法
红烧鸡块的做法
猪大肠做法
竹节虾的做法
豆腐汤的做法大全家常
石锅拌饭的做法
猜你喜欢
桂花鱼的做法
窗花怎么剪
冰糖雪梨川贝的做法
歙怎么读
油面筋塞肉的做法
腌鸡蛋的做法大全家常
冻豆腐怎么做好吃
社保卡怎么激活
土豆炖鸡块的家常做法
鲶鱼做法