问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关闭广告跟踪
2026-04-25 21:14:20
1、打开云闪付APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置;
3、在隐私设置页面点击广告权限管理,
4、在广告权限管理页面,将“广告跟踪设置”后的开关关闭即可。
相关推荐
云闪付怎么广告跟踪?
阅读量:68
云闪付关闭广告跟踪的方法?
阅读量:151
云闪付在哪里关闭广告跟踪?
阅读量:37
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:152
如何关闭云闪付广告跟踪?
阅读量:37
猜你喜欢
ps怎么放大
咸鸭蛋怎么做
绿源电动车怎么样
淘宝怎么投诉店铺
麦粒肿怎么办
instagram怎么读
我的世界钟怎么做
微信号怎么改第二次
sam怎么读
你怎么这么好看
猜你喜欢
宝宝长痱子怎么办
白色一次性口罩怎么分正反
怎么才能长胖
我的世界怎么种甘蔗
怎么看显卡型号
怎么瘦腰
外域怎么去
微信图片过期怎么恢复
怎么贴手机膜
脚痒怎么办