问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪
2026-04-22 03:52:01
1、在云闪付“我的”中,点击以下图标
2、在云闪付设置中,点击红色箭头处的“隐私设置”
3、点击红色箭头处的“广告权限管理”
4、点击红色箭头处的开关按钮即可关闭广告跟踪。
相关推荐
怎样关闭云闪付中的“广告跟踪”功能
阅读量:132
云闪付广告跟踪怎么开启?
阅读量:187
云闪付广告跟踪设置在哪关闭
阅读量:81
云闪付在哪里关闭广告跟踪
阅读量:138
云闪付在哪里关闭广告跟踪设置
阅读量:132
猜你喜欢
网上怎么转账
如何注销微信
如何做羊肉汤
微信朋友圈怎么只发文字
怎么打剑姬
如何让头发浓密
景洪旅游
450m无线路由器
生日发朋友圈怎样写好
如何群发短信
猜你喜欢
ppt超链接怎么返回
tp-link路由器设置
如何截屏
瑞丽在哪里
潮玩人类在哪里
美国旅游胜地
朋友圈旅游心情短语
如何学好英语口语
许昌旅游景点大全
如何去抬头纹