问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪里关闭广告跟踪
2026-04-25 01:49:47
1、在手机云闪付【我的】页面,点击右上角的以下图标
2、进入到云闪付设置中,找到并点击【隐私设置】
3、点击页面中的【广告权限设置】
4、点击页面中的红色开关按钮,即可关闭广告跟踪。
相关推荐
云闪付在哪里修改支付密码?
阅读量:61
云闪付在哪里安装数字证书?
阅读量:80
云闪付在哪里冻结账户?
阅读量:104
云闪付在哪里可以充值流量?
阅读量:191
云闪付广告跟踪设置在哪关闭
阅读量:91
猜你喜欢
雅思成绩怎么算
鳖怎么杀
手机无服务怎么解决
依赖近义词
慌张的近义词
word怎么用
汽车划痕怎么处理
玻璃胶怎么洗
笔记本蓝屏怎么解决
关键词怎么写
猜你喜欢
男生卷发发型
害怕的近义词
习惯性流产怎么办
梦天木门怎么样
婉转的近义词
推辞的近义词
幸好的近义词
宝宝感冒吃什么药
女童发型绑扎方法
常识知识