问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪里关闭广告跟踪设置
2026-04-22 05:16:39
1、进入云闪付主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的设置。
3、在这里再点击隐私设置。
4、在这里再点击广告权限管理。
5、最后在这里就可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付在哪里反馈自己的意见?
阅读量:84
云闪付在哪里查看版本号
阅读量:142
云闪付广告跟踪设置在哪关闭
阅读量:65
云闪付广告跟踪怎么开启?
阅读量:31
云闪付在哪里设置广告跟踪?
阅读量:133
猜你喜欢
翡翠原石怎么辨别
youtube视频怎么下载
铁皮枫斗怎么吃
pleasure怎么读
岑参怎么读
喜欢一个人怎么办
手机怎么控制电脑
盏五笔怎么打
怎么看电脑是什么系统
圩怎么读
猜你喜欢
狗吐了怎么回事
肉丸子怎么做好吃
科颜氏眼霜怎么样
抽筋是怎么回事
贴膜神器怎么用
离职证明怎么写
羊绒大衣怎么洗
鱿鱼丝怎么做好吃
竹子怎么养
车辆年检过期怎么办