问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪
2026-04-22 17:55:28
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择广告权限管理选项。
3、点击广告跟踪设置后面的红色按钮进行关闭即可。
相关推荐
云闪付广告跟踪能关闭么?
阅读量:92
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:137
如何关闭云闪付广告跟踪设置功能?
阅读量:86
云闪付关闭广告跟踪的方法?
阅读量:75
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:70
猜你喜欢
大众polo怎么样
怎么送流量给别人
华为手机怎么拍月亮
怎么办签证
横线怎么打
乳腺囊肿是怎么回事
阳春面怎么做
在校大学生怎么赚钱
九连环怎么解
罗汉鱼苗怎么养
猜你喜欢
三年级日记怎么写
干虾怎么做好吃
晚上睡觉失眠怎么办
羸弱怎么读
扁桃体化脓怎么办
怀孕一个月怎么避孕
怎么踩水
怎么建立微信公众号
兰花怎么养殖方法和注意事项
大人发烧37.5度怎么办