问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
2026-04-24 03:39:13
1、打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私独净设置。
3、之后点击系统权限管蚊关拒理。
4、然后将广告跟踪设置的滑动按钮向左滑动,滑侮婶动完成后便可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付APP广告跟踪怎么关闭?
阅读量:150
在哪里可以关闭云闪付广告跟踪?
阅读量:42
云闪付广告跟踪能关闭么?
阅读量:23
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
阅读量:52
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:95
猜你喜欢
裸辞是什么意思
广东人什么都吃
排山倒海的意思
汗颜是什么意思
什么是存款准备金率
林正英什么时候死的
什么信用卡比较好
plan是什么意思
杜仲的功效与作用及食用方法
nine是什么意思
猜你喜欢
agoni是什么意思
生大黄的功效与作用
夸父逐日的意思
开车是什么意思
email是什么意思
sing是什么意思
车损险是什么意思
could是什么意思
forget是什么意思
笨拙的意思