问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP广告跟踪怎么关闭?
2026-04-21 18:30:53
1、打开图片中的设置按钮。
2、点击隐私设置按钮进入。
3、点击界面中的广告权限管理。
4、关闭广告跟踪按钮即可。
相关推荐
qq浏览器怎么更换兼容模式
阅读量:119
怎么设置浏览器兼容模式
阅读量:46
搜狗浏览器怎么将默认搜索引擎变更为谷歌
阅读量:47
IE首页被QQ导航锁定怎么办
阅读量:152
360极速浏览器怎么恢复默认设置?
阅读量:124
猜你喜欢
asr是什么意思
元日古诗的意思翻译
莅临指导是什么意思
什么是现货投资
买房子需要什么手续
ngo是什么意思
相濡以沫的意思
收纳箱什么牌子好
什么时候圣诞节
香炉里放什么
猜你喜欢
plt是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
什么是qfii
什么是柏拉图式爱情
toy是什么意思
顾问是什么意思
七险一金包括什么
打新股是什么意思
cdr用什么软件打开
什么是吐槽