问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
2026-04-25 07:58:09
1、打开手机桌面上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击系统权限管理。
4、然后将广告跟踪设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
阅读量:190
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:183
云闪付广告跟踪设置如何关闭
阅读量:33
云闪付怎么关闭广告跟踪
阅读量:165
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:45
猜你喜欢
生活元素
大龙虾怎么洗
扬州百姓生活网
犯太岁是什么意思
道客巴巴怎么复制
上海链家地产怎么样
如何退出qq群
如何止咳
ods文件怎么打开
如何刻盘
猜你喜欢
如何减腿
如何输入特殊符号
北京生活频道
鸡肋是什么意思
口中有异味怎么办
想做微商怎么找货源
燕山大学里仁学院怎么样
鲁棒性是什么意思
高中生活的经历与体会
极品飞车9怎么漂移