问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付广告跟踪怎么关闭
2026-04-26 15:12:02
1、在云闪付我的界面,单击设置。
2、在设置界面,打开隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击广告权限管理。
4、关闭广告跟踪设置,这样就关闭成功。
相关推荐
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:49
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:40
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:184
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:72
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:159
猜你喜欢
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
仲裁是什么意思
如何查询社保缴费情况
京东钱包怎么用
怎么制作qq空间
汽车如何打蜡
简单的生活
up主是什么意思
如何做一名合格的员工
笔记本怎么没有声音
猜你喜欢
王家湾中央生活区
天猫优惠券怎么设置
生活中的科学现象
公安生活网
股市k线图怎么看
生活电器
平安银行怎么了
mfg是什么意思
如何建立自信心
生活十讲