问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
2026-04-23 10:06:04
1、打开手机中的云闪付,点击设置里面的“隐私设置”。
2、进入隐私设置功能中,点击广告权限管理。
3、最后,关闭“广告跟踪设置”后面的开关即可。
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:150
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:20
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:113
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:64
云闪付广告跟踪设置如何关闭
阅读量:38
猜你喜欢
西中岛旅游
曹操是哪里人
qq群积分怎么涨得快
如何删除空白页
qq如何注销账号
电脑如何锁屏
旅游网站源码下载
蝴蝶的家在哪里
如何追女孩子
北京怀柔旅游
猜你喜欢
上饶旅游景点大全
怎么找钱
股票如何打新股
如何截图
如何防静电
如何欣赏音乐
怎么让自己变强
如何海淘
如何查询医保卡余额
如何正确刷牙