问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪设置
2026-04-26 14:44:29
1、进入云闪付主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的设置。
3、在设置里,点击隐私设置。
4、然后点击广告权限管理。
5、最后在这里就可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:90
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:95
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:60
云闪付广告跟踪设置如何关闭
阅读量:129
云闪付如何关闭广告追踪
阅读量:33
猜你喜欢
四川博物馆
培养的近义词
胎心监测怎么看
会计分录怎么做
柔弱的近义词
得意的近义词是什么
强调的近义词
怎么注册网站
毛孔变大怎么办
怎么提高性能力
猜你喜欢
蝴蝶结发型
潇洒的近义词
伟星管怎么样
崎岖的近义词
杞人忧天的近义词
适合圆脸发型图片女
福睿斯怎么样
紧密的近义词
鸣人的假期怎么下载
高中文学常识