问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭句子控APP的消息通知推送
2026-04-30 15:45:37
1、打开句子控APP进入我的,点击“设置”进入。
2、在设置页面,点击“推送管理”进入。
3、将“推送开关”后侧的按钮关闭,即可设置成功。
相关推荐
句子控如何关闭消息推送开关
阅读量:77
句子控如何打开消息通知推送
阅读量:144
如何关闭句子控APP消息通知推送
阅读量:131
句子控消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:132
句子控app如何关闭系统消息?
阅读量:64
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
怎么贴手机膜
升级怎么玩
怎么开淘宝
腿疼怎么办
咸鸭蛋怎么做
新房契税怎么算
脚后跟疼怎么办
半月板损伤怎么治疗
手心发热是怎么回事
猜你喜欢
内存卡怎么格式化
精子射多了会怎么样
期货怎么炒
kda怎么算
仙人掌怎么吃
手撕包菜怎么做
中国太平保险怎么样
李逵怎么死的
怎么插入分节符
胸下垂怎么办