问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何关闭消息推送开关
2026-04-24 12:12:18
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推送管理】。
3、
第三步:
点击【推送开关】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭消息推送功能。
相关推荐
句子控APP怎样开启推送开关选项
阅读量:96
句子控app如何设置开启推送消息
阅读量:52
句子控应用如何关闭所有推送?
阅读量:115
句子控消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:151
句子控如何设置不再收到赞消息
阅读量:73
猜你喜欢
丰田汽车报价大全
马占山传奇简介
简易早餐做法大全
汽车大全图片
芝麻信用分怎么贷款
cf女角色大全
猪肉的做法大全
顾城的简介
魅族手机大全
芜湖职业技术学院怎么样
猜你喜欢
小品大全剧本幽默大全
爱情故事大全
一二九运动简介
花甲的做法大全
周记大全250字
揽胜极光怎么样
痛经该怎么办
网络游戏大全
纪晓岚简介
军乐进行曲大全