问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何设置不再收到赞消息
2026-04-25 07:04:45
1、
第一步:
打开应用首页后,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【推送管理】选项。
3、
第三步:
点击【收到赞】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可设置不再收到赞消息。
相关推荐
句子控APP怎么关闭收到赞通知提醒
阅读量:22
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:89
句子控怎么收藏句子?
阅读量:72
句子控怎么查看摘录的句子
阅读量:113
句子控怎么关闭收到回复提醒
阅读量:149
猜你喜欢
吉他怎么调音
爆米花怎么做
minutes怎么读
苹果4怎么开机
分数乘法怎么算
鹌鹑蛋怎么煮
sarah怎么读人名
惠普打印机怎么用
月份用英语怎么说
the怎么读
猜你喜欢
避孕药吃多了会怎么样
排骨汤怎么做好吃
艾滋病怎么来的
已注册防沉迷怎么解除
怎么删除
head怎么读
隐藏的文件夹怎么找出来
内衣abcd罩杯怎么区分大小
玉兰油护肤品怎么样
肝功能不好怎么调理