问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么关闭收到赞通知提醒
2026-04-29 15:05:09
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击设置。
3、紧接着在设置界面中点击推送管理。
4、最后直接在弹出的界面点击收到赞就可以关闭了。
相关推荐
句子控APP如何发布句子
阅读量:153
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:189
句子控怎么关闭推送提醒
阅读量:24
句子控APP怎么绑定QQ
阅读量:112
句子控APP怎么设置个性签名
阅读量:70
猜你喜欢
三教九流指的是什么
甲胎蛋白是什么意思
子宫下垂有什么症状
nef是什么格式
基金是什么意思
piano是什么意思
米色配什么颜色好看
画蛇添足是什么意思
egf是什么
时光荏苒是什么意思
猜你喜欢
pick是什么意思
new什么意思
七夕送什么给女朋友
武侯祠在什么地方
穿山甲到底说了什么
什么是pc端
ocs是什么意思
神经衰弱是什么
还有什么等待还有什么悲哀
bit是什么意思