问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么绑定QQ
2026-05-03 01:35:27
1、首先点击进入到句子控这个APP主界面当中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击设置。
3、接着在设置界面中点击第一个账号绑定。
4、最后直接点击倒数第二个QQ之后根据提醒操作就可以绑定了。
相关推荐
句子控APP怎么绑定手机号
阅读量:142
句子控怎么收藏句子?
阅读量:78
句子控怎么查看摘录的句子
阅读量:182
句子控怎么选择句子标签
阅读量:133
句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子
阅读量:25
猜你喜欢
粘滞键有什么用
眼疾手快的意思
花名册是什么意思
breakdown什么意思
pr是什么意思
什么贵重的东西最容易不翼而飞
imei是什么意思
不大念什么
羊胎素的功效与作用
tg是什么意思
猜你喜欢
长脸型适合什么发型
什么是阈值
纤维素的作用
拖泥带水的意思
紫苑的功效与作用
贞操什么意思
虾与什么不能同吃
玩王者荣耀用什么手机
繁衍的意思
u盘买什么牌子的好