问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么关闭推送提醒
2026-04-22 10:04:38
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在APP我的界面点击最下方设排彩财置。
3、第三步在设置界面中点击推送择销管理。
4、第四步直接改娃在切换的界面点击推送开关就可以关闭了。
相关推荐
句子控APP如何发布句子
阅读量:88
句子控软件怎么发布自己的句子
阅读量:68
怎么设置句子控APP的句子标签
阅读量:70
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:149
句子控怎么选择句子标签
阅读量:117
猜你喜欢
眼睛痛是怎么回事
近视怎么办
香港电话怎么拨打
蜂蜜面膜怎么做
头发出油怎么办
京东白条怎么借款
额头纹怎么去除
汽车遥控钥匙怎么配
政务信息怎么写
你会怎么做广东卫视
猜你喜欢
酸奶机怎么用
经常掉头发怎么办
浙江财经大学怎么样
怎么变成双眼皮
齿痕舌怎么调理
头上长虱子怎么办
squirrel怎么读
怎么学好物理
怎么办韩语
老花镜怎么配