问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么关闭收到回复提醒
2026-04-22 10:53:56
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在这个APP个人详情界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击推送管理。
4、第四步直接在弹出的界面点击收到回复就可以关闭了。
相关推荐
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:90
句子控怎么查看摘录的句子
阅读量:188
句子控怎么关闭推送提醒
阅读量:61
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:77
句子控APP如何发布句子
阅读量:39
猜你喜欢
石嘴山旅游
公司如何注销
春天在哪里奇迹暖暖
昆明旅游路线
如何打包文件
如何算八字
拉肚子拉水怎么回事
如何控制食欲
如何学好语文作文
如何瘦手臂
猜你喜欢
如何煮鸡蛋
一汽奔腾x80怎么样
旅游资讯网
杭州旅游景点介绍
规费怎么计算
路由器价格
西塘在哪里
如何做酸菜鱼
键盘怎么打特殊符号
如何装修