问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何打开消息通知推送
2026-04-24 17:12:46
1、首先打开句子控APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“推送管理”进入,如图。
3、最后将“推送开关”后侧的按钮打开,即可设置成功,如图。
相关推荐
句子控如何设置可以收到回复消息
阅读量:48
句子控app如何设置开启推送消息
阅读量:142
句子控消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:64
句子控如何关闭消息推送开关
阅读量:85
句子控消息通知推送怎么开启
阅读量:129
猜你喜欢
自然卷适合什么发型
肠粉是用什么粉做的
白日依山尽的尽是什么意思
先考是什么意思
千什么百什么的成语
三个香念什么
理智是什么意思
1960年中国发生了什么
什么是平行四边形
毒龙是什么意思
猜你喜欢
词牌名是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
砗磲是什么
sap是什么
弥足珍贵是什么意思
cal是什么意思
几次真的想让自己醉是什么歌
内勤是做什么的
吃鸡是什么游戏
什么是编程