问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭句子控APP消息通知推送
2026-04-24 14:36:00
1、打开OPPO手机的句子控APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“推送管理”进入,如图。
3、在推送管理页面,将“推送开关”后侧的按钮关闭,即可设置成功,如图。
相关推荐
句子控app如何关闭系统消息?
阅读量:155
句子控如何关闭消息通知推送
阅读量:94
句子控如何打开消息通知推送
阅读量:182
如何不在接收句子控推送消息
阅读量:112
句子控怎么打开消息通知推送
阅读量:169
猜你喜欢
火炬之光2怎么洗点
隐形守护者攻略
百里奚简介
魔导巧壳攻略
七宝古镇一日游攻略
减肥计划月瘦20斤
wps怎么查字数
个性简介
男生吃避孕药会怎么样
新三板怎么买
猜你喜欢
贵州了旅游攻略
油性皮肤怎么护理
古方减肥
喝苹果醋能减肥吗
浙江安吉旅游攻略
激光祛疤效果怎么样
晒黑怎么办
宏村旅游攻略
逃生攻略
小小盗贼攻略