问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说专区APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-01 10:13:13
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【系统设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:103
小说大全APP在哪关闭个性化推荐选项
阅读量:165
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:36
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:56
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
婴儿鼻塞怎么办
着火了怎么办ppt
dnf怎么结婚
怎么下载电影到u盘
肾亏怎么办
脸红是怎么回事
12306账号怎么注销
软疣是怎么引起的
中括号怎么打
站台票怎么买
猜你喜欢
肥肠怎么洗
扫描仪怎么用
孕妇怎么控制体重
脚趾甲变厚怎么治疗
四川泡菜怎么做
万花筒怎么做
cad证书怎么考
怎么自拍
excel怎么画斜线
胃痉挛是怎么引起的