问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全APP在哪关闭个性化推荐选项
2026-05-01 10:13:24
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、第三步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
小说大全APP个性化推荐选项如何关闭
阅读量:102
小说大全如何关闭个性化推荐选项的
阅读量:71
小说大全是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:182
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:127
猜你喜欢
萝卜腿怎么变细变直
观后感开头怎么写
手脚发麻是怎么回事
怎么瘦小腹
怎么插入分节符
嘴唇干是怎么回事
交换机怎么用
佰草集面膜怎么样
上火喉咙痛怎么办
户籍所在地怎么填
猜你喜欢
阴阳眼怎么开
孩子青春期叛逆家长怎么办
单行线逆行怎么处罚
日语我爱你怎么发音
孕妇脚肿怎么办
高尔夫怎么打
婴儿推车怎么选
电脑怎么扫描二维码
红烧大排怎么做
怎么改密码