问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-24 21:49:28
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击右上角【设置】图标进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】点击进入开启即可。
相关推荐
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:49
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:107
追读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:165
西瓜小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:33
秘读免费小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:43
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
乌鸦为什么像写字台
为什么网页打不开
詈怎么读
science怎么读
鲍鱼汤的做法大全
我的世界床怎么做
电商怎么做
缺铁性贫血怎么补最快
电脑为什么没声音
猜你喜欢
德州扑克怎么玩
油性头发怎么改善
篦怎么读
地球为什么会自转
物业费怎么算
绿驹电动车怎么样
oppo手机怎么投屏到电视
carry怎么读
后视镜怎么调
pants怎么读