问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-25 09:47:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:59
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:73
热读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:134
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:48
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:37
猜你喜欢
sale是什么意思
有什么好看的书
女孩子学什么乐器好
亮相是什么意思
毋庸置疑是什么意思
脱式计算是什么意思
一什么翠竹
面霜是什么
什么是团队精神
湖水像什么
猜你喜欢
退档是什么意思
纳差是什么意思啊
人为什么会感冒
popo是什么
相濡以沫什么意思啊
家训是什么意思
科比为什么叫黑曼巴
total是什么意思
拜金女是什么意思
lb是什么意思