问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-22 23:15:15
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:87
万读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:156
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:146
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:39
米读极速版APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:130
猜你喜欢
南阳有什么好玩的景点
太平天国运动失败的原因
ip65是什么意思
松花粉是什么
m站是什么
端午节喝什么酒
路由器密码是什么
什么是民事责任
维生素e胶囊
apply什么意思
猜你喜欢
梦到自己怀孕了是什么意思
kimoji什么意思
缓存是什么
水有什么作用
phd是什么
opposite什么意思
drunk是什么意思
惟妙惟肖什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
殊途同归是什么意思