问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万读小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 20:47:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:75
几本小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:173
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:167
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:141
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:171
猜你喜欢
蚕宝宝怎么养
乌兰察布旅游
黄山旅游攻略二日游
摩纳哥旅游
哪些学校可以专升本
三亚旅游景点
芙蓉镇旅游
潮汕旅游景点
墨脱旅游
陕西旅游集团
猜你喜欢
忘记k宝密码怎么办
孕妇可以吃葡萄吗
河南旅游地图
特点英语
油脂性脱发怎么办
怎么学开车
孕妇可以吃李子吗
旅游管理
咸宁旅游
同里旅游攻略