问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
2026-04-27 01:53:25
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
小说大全APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:52
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:85
话本小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:115
小说大全个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:42
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:175
猜你喜欢
怎么去除脸上的皱纹
如何增强团队凝聚力
花桥生活网招聘
如何停车入位图解
忧郁症怎么治
华为手机怎么查询真伪
低碳生活方式
碧桂园待遇怎么样
微信订票怎么取票
尚美生活
猜你喜欢
1991年属羊是什么命
硬核是什么意思
提前批怎么填报志愿
如何快速学习拼音
山西工商学院怎么样
心脏不好如何调理
合肥生活网
生活片视频
如何删除qq好友
湿热体质如何调理