问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么设置长辈模式
2026-04-22 20:53:39
1、打开建行生活,点击右下角我的。
2、然后找到设置,点击打开。
3、最后进入设置页面,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:125
建行生活怎么切换长辈版
阅读量:41
建行生活长辈版模式在哪切换
阅读量:141
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:30
建行生活怎么切换长辈模式
阅读量:159
猜你喜欢
苹果如何设置铃声
wps页面设置在哪里
如何下围棋
苹果ipad怎么用
生栗子怎么做好吃
圣导师怎么加点
如何保持心理健康
公正该如何做是好
河北省旅游地图
怎么发传真给别人
猜你喜欢
图片太大怎么变小
如何酿酒
英语一窍不通从哪里开始学
如何判断自己前列腺炎
脸上掉皮是怎么回事
如何美白脸部
目录自动生成怎么弄
个人医疗保险怎么交
如何制作游戏
qq闺蜜关系怎么弄